(OFF) rEPaHb2 23 апр в 07:13

Помощь или поздно ?

Помощь США является «спасательным кругом» для Украины, но не сможет значительно изменить ход войны, — Bloomberg

The Wall Street Journal:

Учитывая тяжелое положение Украины на поле боя и успехи, достигнутые войсками РФ за последние месяцы, новая помощь от США вряд ли сможет кардинально изменить судьбу Киева.

Все чаще и чаще пишут подобные тезисы в западных сми
Однако Зеленский орет что проигрывает без помощи сша
США дала помощь , как думаете что скажет ? Что опоздали ?
Денежные средства которые выделили украине так и не дойдут до нее , сша дала кредит для своих граждан это зарплаты для людей которые изготавливают оружия и поставляют его
А вы как считаете изменит ситуацию в корне помощь ?
Россия сегодня продвигается хотя наступление отсутствует , во всяком случае его россияне не представляли

Комментарии (73)

"Армии США теперь не нужно воевать, защищая страны НАТО. Этим занимаются украинцы. А цивилизованный мир лишь предоставляет боеприпасы, и я думаю, что это хорошее решение", — Зеленский в интервью NBC News

:смех
Комментарий скрыт
Что хочет Зеленский? Не понимаю мир не понимает , Илон Маск высказался , вечная война это исчезновение украинцев
«Меня больше всего беспокоит то, что нет никакой стратегии выхода, есть только вечная война», — Маск
Теракты по мирняку будут, на фронт их помощ не повлияет!
Можно смело сказать, что это не помощь.
Это долговая яма. Как в микрозаймах 1%... в день.
Да и то , пока эта помощь дойдет до адресата, разворуют бо́льшую часть.
Украинцы, сложите оружие и идите домой к своим семьям. Это не ваша война.
-1
Помощь оседает главакам и на войну кусок оставляют. По факту это месячная помощь. Америкос хитрый дал бабло и сидит с сигарой виски попивает а ты Украинец одевай лапти и в бой с Американским бластером 🔫:)) :rzhu
-1
А вы уже потопы ваши победили?:кофе а то мы чо тут зря обучаем бобров на спец задания🤣
-2
Причем тут потопы вообще и зачем их побеждать ?
Да действительно ..моя хата с краю?
-3
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 8 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play