(OFF) IR_oN (B) 28 апр в 10:52

Проблема с монитором на Win10 после сна

Имеются три монитора с одинаковым разрешением и диагональю. Подключены в Hdmi, DVI и VGA. После выхода со спящего режима не видит третий монитор, после перезагрузки или после обычном выкллючении он появляется. На винде 8.1 было вообще все без проблем. На вин10 такая проблема. Все везде перерыл, ничего не помогает.
Видеокарта GTX650. Грешу на старую видюху или старый разъем VGA и изза этого именно более новая винда 10 не видит его, но это странно немного.

Все бы ничего, но важно, чтобы все последние окна после включения были на месте.

Комментарии (21)

Это винда виновата.. у меня тоже с зелеными картами на винде траблы были и есть..
Либо какие то особенности работы железяк...
придется красную купить
Не факт что это решит все твои проблемы, но в моем случае вега решила все проблемы с траблами. Но на вин 7 для веги даже драйверов нормальных нету..
И кстати у меня еще был трабл с самим монитором, один монитор периодически включался не правильно и чтобы он включился вриходилось ему просто отключать питание, после этого он включался нормально и работал дальше.
сейчас передернул питание, он даже не отреагировал. Наверное все таки что-то с виндой и картой
Ну это я прл свои траблы, что у тебя хз... я пытался искать решение этих проблем, но понятно, что их нет. И даже не понятно как правильно спросить...
Как вариант, попробовать поставить ту же версию видеодрайвера, какая была на Виндовс 8.1, раз там всё работало. Новые версии не всегда лучшие.
ну я просто все пробую. тоже уже не знаю. Винда официальная, ладно была бы засрана, но с нуля поставил. драйвера последние. не работает только после сна, но а так все отлично
У меня так с седьмой винды, лет двадцать. Всегда было два монитора и всегда траблы. Ещё и с внешним жёстким диском так-же.
Сейчас десятка. Просто с пульта на телеке источник переключаю тудой сюдой, потом норм.
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Санта-Барбара
Построй самый большой и красивый мегаполис!
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play