Популярные
(OFF) Papa_Sergey (B) 29 апр в 21:37

Запрет писать в чужих темах

Типа на меня приходит много жалоб...
Обоснуйте!!!
Предъявите этих жалобщиков!!!
А то как то по беспределу получается.
Тема закрыта администрацией

Комментарии (6)

Писать в чужих темах???
А не
Предупреждение: На ваши сообщения поступает много жалоб. К сожалению, вы временно не можете писать новым контактам.
?
Писать в чужих темах можно только по теме, без всяких жалоб. И это правило мы в сообществе менять не будем. Оффтопик будет банится и удаляться из темы.
Ничего умного по моему вопросу вы мне не ответили. То есть, написали не по теме.
Ограничение с связи с добавлением в ЧС обитателя

Чтобы не попадать в черный список, меняйте манеру общения, не всем нравится резкий и негативный диалог. Тем более если вы ещё и навязываетесь то делаете себе только хуже
Флейм, оффтопик. Вы в самом деле пришли в сообщество за помощью? Вы написалии в раздел жалоб и предложений по нашему сообществу о том что вас система забанила в почте, да ещё написали с какими то требованиями.
Всё что я могу вам посоветовать, это учиться культурно общаться в сети,понимая такую простую вещь — хамство и грубость тут воспринимаются как слабость и глупость, а не признаки силы и крутизны. Подумайте об этом пару суток бана.
Тема перенесена администрацией из Жалобы и предложения по сообществу в Архив (30 апр в 08:57)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Популярные
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play