(OFF) CMEPLLl (B) 3 мая в 12:01

Просроченный президент Зеленский в Швейцарию собрался?

Швейцария пригласила более 160 делегаций на уровне глав государств и правительств принять участие в первой мирной конференции по Украине 15-16 июня в Бюргенштоке
👇
Медведев: В чём для России польза от швейцарской «мирной конференции»?

Польза тройная.


Во-первых, она будет очередным свидетельством краха так называемого мирного плана недоумка зеленского. При этом было бы желательно, чтобы бандеровский ублюдок посетил её лично и в очередной раз расписался в своей интеллектуальной никчёмности.

Во-вторых, она станет зримым доказательством полнейшей импотенции нынешних западных элит, совершивших болезненную самокастрацию своих возможностей по прекращению военного конфликта. Причём по прямой указке группы врачей-маразматиков из Вашингтона.

В-третьих, она позволит нашим вооружённым силам и дальше без помех и оглядок на чьи-то мудацкие «мирные инициативы» продолжать зачистку малороссийской территории от неонацистов, а всем нам вести скрупулёзную работу по окончательному развалу политического режима б. Украины и скорейшему возвращению наших исконных территорий в состав Российской Федерации.
☝️Текст Медведева дословный!

PS
Я могу лишь сказать, что цели СВО не менялись и будут достигнуты!
А вы что думаете?
Зачем "им" весь этот "цирк"?

Комментарии (154)

Во-первых, она будет очередным свидетельством краха так называемого мирного плана недоумка зеленского.
Ясно:rzhu что можно ожидать от представителей рф, которые напали на другое государство, и на всеобщем обозрение оскорбляют другого президента:))

Этот словесный понос с страны агрессор, автор ещё поддерживает :)) можно только представить что за народ живет на рф
-9
Ну ваш то вечно свежий сидит на жопе ровно чо ты паришься🤣
-6
Я могу лишь сказать, что цели СВО не менялись и будут достигнуты!
Какое-то (сво) :)) цели уже достигнуты, армия Украины стала в несколько раз больше и вооружилась это (демилитаризация), цель не расширение НАТО достигнута, Финляндии, Швеции в НАТО :))
Цель (денафицикация ) достигнута, тех кого пытались защищать уничтожают что бы не было кого защищать :gg
-8
Так война или сво? Вы определитесь бойцы..а то вы уже не один диван в.жтом бою сломали🤣 а нам бабам в тылу ничо непонятно:незнает мы негодуем:лол
-5
Так в федеральном законе рф об обороне у них война идёт :)) но кто-то придумал какое-то (сво) и не могут объяснить где о нем узнать
-8
Можно подумать, что он и его паства "доумки"! :ржу
Это можно по представителям рф определить состоянии рф:rzhu
-7
ответил id51535677
ВОВ это не война :koktel была бы война то рыли бы окопы под Владивостоком
-6
Негодование наше продолжается:ковыр они не знают мы не знаем...а кладбища растут .нормально чо...
-4
ответил id51535677
Так ВОВ это не война :koktel под Владивостоком окопы рыли?
-7
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 16 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Санта-Барбара
Построй самый большой и красивый мегаполис!
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play