За жизнь!
(OFF) No_drugs (S) 5 мая в 19:05

Нашел телефон.

Хотел вернуть.но там все запоролено,вытащил симки вставил в свою трубку а они обе заблокированны и номеров там нет.я там читал сообщения в уведомлениях с вайбера с просьбой вернуть мобилку но ответить я им попросту никак не могу тк требует пароль.я уже все пявняки и магазины тут в окрестностях облазил (ну может кто спрашивал) на всяк случай оставил там везде свои цифры. Как ещё можно попытаться найти хозяина?
Последний раз редактировалось No_drugs 5 мая в 19:06

Комментарии (106)

вот этот пост скопируй, и в местные группы кинь :)
В полицию. И поскорее, пока заяву на написали. После уже никому не будет интересно, что ты там хотел, но не мог
Я в ВК и прочее такое подобное заходил в последний раз лет 7 назад...с этим сложно.а в ТГ я только по наркоте бываю редко.
В полицию я не пойду.
Значит жди, пока сами придут :D Только уже с последствиями)
Есть способы сбросить всё до заводских настроек и оставить себе...:)
А кто придет? Я его нашел за гаражами случайно пока с собакой гулял. Там ни камер ничего. Да даже если и придут то больше условии не впаяют.
Последнее местоположение по вышкам связи тоже скинешь? :D Да ещё и симку перемещали в другое устройство, засветил его IMEI. Всё, доказать факт кражи не составит труда :kofe
Ну это такое себе...
Да не нужны никакие камеры... Выше вон ответил, почему) Оно тебе нужен этот геморой?) Нет, ну если нужен - решай сам)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 11 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
За жизнь!
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play