(OFF) Terikon_feuer (B) 9 мая в 09:17

С Днем Нашей победы!

Для Нас все предельно ясно!
Мы чтим память Своих Героев и с уважением относимся к Символам Нашей Победы!

Что же случилось с нашими соседями?Почему теперь они встали в один ряд с побежденными?
На этом видео доступно объясняется!
Для этого, после прихода к власти марионеток Запада, был придуман "институт лоботомии" - институт безпямятства, названый иначе!
Теперь у них все смешалось до такой степени, что они путаются в простых истинах!

Политтехнологи из Украины УССР,
превратили сегодняшнюю украину, в оккупанта населения!👇



Оккупированная Украина будет полностью освобождена и денацифицирована!
Разве даже этих☝️двух фото не достаточно для понимания того, что сегодняшняя территория украины находится под оккупацией идеалогических потомков приспешников гитлеровской Германии?А разве сейчас объедененная Европа не настальгирует по "тем" временам и не пытается подменой понятий "обелиться"?

Комментарии (112)

Пля,самое смешное что они заклеивают все не свое дешёвыми стикерами с флажком и вилкой.Напоминает китайскую электронику в 90-х.По типу сасунг,пакасоник,абидас.Максимум убогости🤣
ответил id44692598
Ну смотрю, пока скукотища, Вова что-то бормотал. Пофиг, самое интересное это техника, а самое важное это минута молчания, остальное не важно.
-6
Этот контент заблокирован в домене вашей страны по требованию государственных органов
Ну и как посмотреть ?
-1
Никогда бы не подумал, что герб Руси уже стал фашистским символом в глазах зетников. Настолько со своими меиодичками крышей поехали, что уже фашизм в древней Руси видят... Дожили. :facepalm
-6
С праздником товарищи, с Великой Победой ! Мирного неба над головой нам всем! 🕊️ УРА! :салют
Комментарий скрыт
Я в Донецке смотрю, а ты нафиг в анкете "Донецк" ставишь?🥐
-3
Админы сегодня.
-2
Я в Донецке (пролетарка) , но посмотреть не могу
А "нафиг" ты своим собутыльникам писать будешь
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 12 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play