Метал
(OFF) _891_Jihad 23 фев 2009

Отношение к другим субкультурам самих металистов

Я имею в виду эмо,готы,реп и т.д

- Общалка о Метал-движении
- Карта раздела Метал
Последний раз редактировалось Kotenok 4 янв в 03:55

Комментарии (406)

Готы нравятся (не позеры),хотя у многих наблюдаются некоторые негативные черты характера,навязанные этой самой готикой. К остальным отношение безразличное.
Да забей на эти маленькие беззащитные субкультуры)))
Да мне как то сиренево пусть живут и размножаются а потом в:мог
Положительное, от слова положить. Но конечно везде бывают и такие кадры, что смех и неприязнь удержать трудно.
Гг, как бы там ни было к субкультуре себя не отношу...
Тут вообще мало представителей субкультуры как таковой...
Да, и еще считаю субкультуру - уход от реальности...ведь если ты реально находишься в субе (внешность, трушность и тыды) то в пору забыть про нормальную высокооплачиваемую работу... Кто видел ИТ-крауд думаю вкурили :-Д
Представим ситуацию...Вы закончили институт..например специальность связана с работой с людьми...приходите на собеседование даже не в корпспейнте, а в обычном субовском прикиде, пусть вы даже охеренный спец, вас нах пошлют, так как вам с людьми нельзя работать...
Видел гота "вампирчега" мать его, работал контролёром счетчиков света...малоуспешно, блин, п.ч. бабки не пускали во двор :-Д
Вот как раз подтверждение моих слов прибыло...
ответил _117_SaSHOCK
Что то ты много написал)))
ответил k3nn1
Кенни, сними капюшон, так читать реально легче! :-)
ответил _117_SaSHOCK
Я уже снял)))
Лично я плохо отношусь! Среди всех субкультур ооочень много позёров(которые называют себя "неформалы"), они просто хотят обратить на себя внимание и считают шо быть нефором просто круто! Так вот из-за таких ребят нас в народе недолюбливают, особенно старшее поколение:)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 41 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Метал
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play