WM - Общие вопросы
(OFF) _135_Ramzesss 3 фев 2008

Настройка GPRS-соединения

*Карта раздела

Если Вам необходимы настройки Internet, то в теме пишем название оператора (полное) и ожидаем.
Так же пролистайте тему, возможно ответ на Ваш вопрос уже есть.
Так же вот вам сайтик, где есть большинство настроек для российских и украинских операторов.

Комментарии (261)

Да. Долго грузит но работает.
нужны драйвера для HTC P3450 для подключения к ПК
ответил dollar22
Зачем? Нужен только ActivSync,установленный на компьютер. Он сам определит модель и проставит нужный драйвер. А для того, чтобы использовать коммуникатор в качестве модема,имеется штатная программа Общий интернет,предустановленная на каждом устройстве с WM 6.0.
ответил Myx
спаибо попробую.
у меня HTC P3450 подключаю к ПК через AktivSync. а в качестве Модема не могу использовать. Как выйти в интернет с ПК при помощи моего кпк? подскажите пожалуйста.
ответил dollar22
пуск-программы. Выбрать "Общий интернет". В поле 'П�дключения ПК'(верхнее) выбрать способ подключения - USB или Bluetooth. В поле 'Сетевой диск'(нижнее) выбрать точку доступа,через которую подключаетесь к интернету. То есть точку доступа Интернет вашего оператора. подключить.
это я показал на примере Asus P535. Если память не изменяет,на Таче точно так же :) Или максимально близко к этому :)
ответил Myx
спасибо. все подключил. щас на много лучше и быстрее.
ответил Myx
дружище подскажи как htс_р3400 использовать как модем,винда5,был нокиа без проблем соединя,а этот немогу законектить:(
Дык тут же уж всё написано. Читай тему. :)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 27 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
WM - Общие вопросы
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play