ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ
(OFF) italia17 (B) 30 июн 2010

Вопросик...

А в каком возрасте вы впервые стали пытаться что то готовить?
:коляска я помню в 5 лет натерла на терке яблоко и грушу... чють посахорила... :смех2 и назвала это пюре "Новогодний салат" :ржу

Комментарии (11)

Я не помню возраста,мы с подружкой маленькие еще были,нарвали тайком от родителей на огороде огурцов и пытались их закотать в банки,через неделю съели :-D казалось вкусно :ржу
В 6-7 лет где то,замучила всех дома,вот и научили меня блины печь =)
Я возраст тоже не помню где то класс первый-третий, решила сварить суп сама,и сварила картошку морковь лук на воде:лол о мясе даже не подумала:ржу мама когда пришла дак переваривала его на мясе уже:гг
А еще,где то классе в 11 когда училась,решила сделать салат селедка под шубой! Купила селедку, и даже ее от костей всю очистила! В это время пришла мама и долго ржала надо мной,потому что селедку я купила с/м :ржу вот после этого я решила учится на повара,чтоб уметь готовить:гг
Я как старшая девочка в доме всегда была рядом с мамой. Готовили вместе. С 5 класса начала делать тесто на лепёшки.
Хa...у meня сeстрa eй 8,сdeлaлa mнe сaлaт u3 keтчупa колбaсы яблоко noмudор. ..ну я эт eсть нe стaлa
В 6 классе морковные котлеты в 6 утра, пока все спали, замутила. И ведь получились не хуже чем у бабушки! :смех2
а я лет в 9 пирожки жарила взрослые у меня их забрали сказали что съедят а сами выкинули обидно. потом с однокласницей ночью наварили всяких приправ и жира и вылили соседу его звали кучерявый в голоши так на утро он меня ими побил.потом на новый год я была дома с братом пожарила картошку а брат спросил что это ты приготовила а я высыпала на его и сказала чо не видно.
а еще рядом с фермой ростет шелковица мы делали йогург с ней и молоком и ели
Еще до школы очень хотелось мороженного и по совету старших подружек смешала сгущенку со снегом.На улице в то время было под пятьдесят минуса и конечно же я приморозила язык к ложке при попытке продегустировать.Ну а само мороженное мне очень понравилось и я ,естественно,заработала ангину:(.Здорово мне тогда влетело:(.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play