Другие операторы
(OFF) Mat130 (B) 15 июл 2010

Услуга "Переадресация SMS", Киевстар *[у]

Это возможность автоматически и бесплатно пересылать SMS, которые поступают Вам, на другой номер сети Киевстар. Услугу может подключить любой абонент мобильного оператора Киевстар и Djuice бесплатно. Для этого необходимо воспользоваться : - либо системой самообслуживания «Мой Киевстар» / «Мой Djuice» (раздел «Услуги и акции» - «Управления услугами» - «Базовые услуги» - «Переадресация SMS»), - либо «Меню 100» (наберите USSD команду *100# и вызов, в появившемся меню выберите «Услуги» - «Переадресация SMS» (или «Переадресация SMS и голосовых вызовов»)
«Подключение»).
ВАЖНО!
1) Номер, на который Вы устанавливаете переадресацию SMS, указывайте в формате 380YYХХХХХХХ
(только номер мобильного оператора Киевстар).
2) Заявка будет выполнена в течение суток, о чем Вас проинформирует SMS.
3) Проверить, подключена ли услуга «Переадресация SMS» и узнать номер, на который переадресовываются SMS можно, выбрав пункт «Статус переадресации» (в системе «Мой Киевстар» / «Мой Djuice» или в «Меню 100»). Таким же образом отключается услуга .
4) Услуга «Переадресация SMS» работает в роуминге.
5) Как и переадресация звонков, переадресация SMS устанавливается по Вашему мобильному номеру (на SIM карте) и не зависит от того, выключен или включен мобильный телефон.
6) Не будут переадресовываться SMS отправленные Вам:
- с номеров, состоящих из букв или символов ( например, при использовании услуги « SMS Рассылка» и других рассылок),
- с сайтов для отправки SMS (например, с официального сайта мобильного оператора Киевстар ),
- с электронной почты,
- сообщения с
информацией по услугам « Перезвони мне», «Уведомить меня», «Уведомить обо мне», «Кто звонил».
7) Вы не сможете устанавливать, отменять, проводить какие-либо изменения по услуге «Переадресация
SMS» (как и по переадресации звонков) ночью с 01:00 03:00.

<<Услуги
<<Карта раздела

Комментарии (10)

Ето так же как звонков только смс и бесплатно?
Ето так же как звонков только смс и бесплатно?
ответил _32960_OptikU
Точно не помню гдета встречал што с 1 сентября ета услуга будет платной а шас далжна быть безплатной сто процентов недаю так как ище не тестил
Ясно все.спасибо проверю.
ответил Mat130
Вона вже і зараз платна
ответил _32960_OptikU
Ета услуга безплатная
Сейчас ета услуга предлагаеца в тестовом режыме и до 1 ноября безплатно а дальше незнаю
Тест закончился услуга уже полностью платная
Комментарий скрыт
ответил _79121_Sjava2
Нет раньше была безплатной
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Другие операторы
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play