Symbian игры
(OFF) _192_XitroZhop 27 июл 2010

Eragon (vВАG)

Лучшая тактическая рпг с пошаговыми боями!!!Клевый сюжет , классная графика, полноценные анимации.Прокачка героев, огромное колличество оружия, брони и возможность их улучшения. Сбор трав и готовка из них зелий. Оригинальная система боя (надо уклоняться от ударов). Магия... И много еще чего. Скачать игру можно сдесь- Ссылка Делимся впечатлениями кто играл в этот шедевр! :-)

Комментарии (25)

Игра неплохая. Только недостаток в том,что она у меня на английском. Многое не понятно
ответил malinadima
Как ты вообще ты на английском играешь- нихрена ж непонятно??? Советую- снеси эту хрень и найди игру с рус.переводом. Сюжет хоть в игре поймешь- он в игре супер :кул 2. Да и как правильно героев качать... Отвечаю, потом от этой игры тебя хрен за уши оттащишь. :-D Игра- бомба :бомба
ответил _192_XitroZhop
:ок
ответил malinadima
где качать версию на русском знаешь? Если качать будешь- могу помочь с поиском игры, т.к. на этом сайте русскоязычную версию я не видел.
ответил _192_XitroZhop
А где есть? Я сам ещё не встречал
ответил malinadima
короче, это займет несколько минут (щас посмотрю где).. Напишу тебе в личку. А то я ссылки на внешнии сайты давать неумею. :идиот2 Прийдется на пальцах показать. :-)
ответил _192_XitroZhop
Хорошо:-)
:кур зафтра скачаю
ответил HACOC_B_TPYCAX
Только обязательно рус. версию качай если в английском не шаришь... Потом отпишись - как игра, понравилась или нет. Хотя любителям тактических рпг этот шедевр неможет не понравиться. Р.S. : на сайте русскоязычной верссии вроде нету!
ответил _192_XitroZhop
на смартлипе точна есть :гг
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Symbian игры
Санта-Барбара
Построй самый большой и красивый мегаполис!
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play