SMS/MMS
(OFF) albertguseynov (B) 31 авг 2010

Отправка скрытого смс

Сразу предупреждаю стоимость смс ну максимум 6,60 рублей в зависимости от оператора.Ну если что позвоните оператору и узнаете.
Итак текст сообщения должен быть в следующем виде хххххххххххПРОБЕЛваш текст.Где иксы это номер телефона с восьмёркой.Отправлять смс нужно на номер 000727.Отпишитесь у кого получилось.
Кстати это давнишний способ.Еще в 2003 году я так делал.Кто будет говорить что сейчас можно отправить смс например через сайт оператора или через прогу и никто не узнает номер отправителя то идите вон отсюда.Можно кто то вобще в прогах не разбирается и тому подобное!

Комментарии (78)

А не проще ли отослать даже через ту же аську? :ковыр
Никак не действует если ты про бота говоришь
У мя адресок сайта есть,через него смс с подменой номера отправить можно:нарк
Платиш ток за траф(копейки):кур
Никакой балды,за слова отвечаю,потому как сам пробовал сотню раз:смарт
Кто не верит,ничё доказывать не собираюсь,и сцылок тут никаких кидать тож:коктель
ответил Stroncij
Если это бы все было бы правдой я пробовал не отправляет я тоже думал что не балда чо доказывать не отправляет
я ваще бесплатно отправляю :гордо
ответил _713_Alex093
Я уже говорил что можно отправлять скрытно но только через сайт оператора или через прогу но там все равно сайт отправляет же или прога если ты про это
ответил albertguseynov
через сайт оператора можно отправить бесплатно и скрытно :комполом
ответил _713_Alex093
Вообще то не скрытно там номер сервера оператора по любому будет и еще раз прочитай низ темы
ответил albertguseynov
Хош ссылку в почту кину,сходиш провериш:нарк
Не доверяеш,не буду:коктель
ответил albertguseynov
я буквально недели две отправлял,было скрытно :правила
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 8 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
SMS/MMS
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play