Криминал и право
(OFF) 666ELENA (S) 22 сен 2010

Убийства на национальной почве.

Как вы относитесь к тем, кто совершил жестокие немотивированные убийств на основе расовой и национальной ненависти?
Помню, несколько лет тому назад у нас в городе под Новый год убили повара-китайца, который и мухи не обидел за свою жизнь. Кому он мешал? А ведь те, кто совершают подобные деяния, мнят себя чуть ли не народными героями, радетелями чистоты русской нации.
Или такой вопрос: лично Вы хотите мести улицы, возводить дома, строить дороги? Нет? Тогда почему возникает негативное отношение к гастабайтерам, которые выполняют эту работу (при условии, конечно, что они сами не совершили против Вас лично никаких противоправных деяний).
Отдельный вопрос к тем, кто находится по ту сторону забора: есть ли спрос за такие поступки?

Комментарии (534)

Ненавижу людей расистов!:гнев лично я все национальности уважаю!
Почeму зa мeсяц это 5 тeмa? Иди в aрхив.
Если они метут молча то спроса с них нет,а если начинают дергаться,то их надо сразу увозить,тем более они мешают работать людям с гражданством и кто живет в России,сбивая им цены. Это я про гастробайтеров
Не бывает плохих национальностей бывают плохие люди :фан
Комментарий скрыт
непонял я,,немотивированное убийство на Расовой и национальной ненависти,, сама поняла то что накарявила?:дум
Комментарий скрыт
ответила kramer32
Немотивированное это потому что нет мотива(предательство,измены,самообороны) это с одной стороны,а с другой это убийство на национальной почве,но это не мотив. Доступно обьясняю?
Какие мы добрые,посмотрите что творится во Франции,они уже расплачиваются за свою доброту,скоро и наш черед,вот тогда вы по другому запоете.
ответила _65944_K0Hb_B
Согласна,все к этому и идет:-(
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 54 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Криминал и право
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play