Архив статей
(OFF) _93146__978_r 18 дек 2010

Публичные извинения Rudensk'у (9)

Автор IIoMuDOPKA

Новости Spaces 03/12/2010 - 06/12/2010 Выпуск №125

Все началось намного раньше, до злосчастного выпуска новостей №125 в информационном соо господина Ramzes_5

Собственно говоря я состою в данном соо, чтобы читать эти новости. Вещь хорошая. И молодцы ребята, что стараются и занимаются этим. Тратят время безвозмездно. Но по неизвестным мне причинам (может, самомнение зашкаливает, или наоборот, ярко выраженный комплекс неполноценности) абсолютно и совершенно не способны воспринимать ни слова против

Не буду рассказывать долгие истории, а перейду сразу к делу.

В злосчастном номере господин Руденск опубликовал информацию о:

4) Жалоба на Газету Пресс Код в СПП от бывшего модератора сайта-Ссылка на тему в спп на тему.

На что я позволила себе заметить ниже в комментариях:

IIoMuDOPKA[вчера]
Истерика не была модом сайта

Ответ не заставил себя долго ждать:

Rudensk [i] [01:04]
Ответ IIoMuDOPKA:
Девушка, я вас скоро занесу в ЧС соо за клевету и за пропаганду опровержения новостей, которых вы не знаете. Да-да, и за такое возможно. Еще раз такой выпадок с вашей стороны, а вы к сожалению зарекомендавали с не наилучшей стороны- пеняйте только на себя.

IIoMuDOPKA [i] [07:28]
Ответ Rudensk:
Потому что вы пишете ложную инфу. Где вы такое взяли, что истерика была модератором сайта? Покажите мне, и я извинюсь.

Rudensk [i] [08:36]
Ответ IIoMuDOPKA:
Обязательно нужно показать тему в форуме? Девушка, я вам ничего не обязан доказывать и показывать. Если вас не устраивают НАШИ новости- мы вас не держим. Про новости описал в комментарии ниже. Выяснять кто прав а кто не прав- также не буду и вам не советую.

В этом месте я искренне удивляюсь. Позвольте, а чем ВАШИ новости отличаются от НАШИХ? Обычно новости на всех одни. И должны отражать реальную действительность. А если они ее не отражают, то это извините, пиздешь.

Я решила уточнить информацию у действующего модератора, ветерана практически, которая оказалась в той же теме:


IIoMuDOPKA [i] [09:10]
Ответ Zolotaya_rybka:
Золотая Рыбка, позвольте у Вас уточнить. Автор новостей утверждает, что ucmepuka бывший модератор сайта. Вы не могли бы подтвердить или опровергнуть эти слова?

Zolotaya_rybka [i] [09:20]
Ответ IIoMuDOPKA:
Я на должности полтора года. При мне не было. Возможно до. Я не располагаю такой информацией.

Дальнейшее изучение вопроса стало невозможным, так как в соо мне заткнули рот бананом.

Бан активен!
Обитатель: IIoMuDOPKA
Дата: 10:13
Нарушение: Золотая Рыбка, позвольте у Вас уточнить. Автор новостей утверждает, что ucmepuka бывший модератор сайта. Вы не могли бы подтвердить или опровергнуть эти слова?
Ссылка на тему
Причина: Иное

Модератор: SizerFast
Забанил на: 48 час.
Комментарий: Оффтоп + реклама

То бишь все посты со смайлами, которые обычно оставляют в темах новостях в этом соо оффтопом не являются. :лол я молчу...

В общем то теперь можно поржать над комизмом ситуации.
Я решила выяснить самостоятельно кому принадлежит ник ucmepuka. Пошла в форум, и благодаря новой функции по поиску комментариев наткнулась на истерику госпожи ucmepuka после выхода первого выпуска газеты Пресс Код.

Ссылка на тему
ucmepuka [i] [03/08/10]:
а что , простите, нового?!?!? есть интервью- они и были. есть размышлялки-размышлялочки- они и были, есть литературное приложение- оно и было Появился только юмор. В этом новая концепция? ааааааааааааааа, я то думала ГАЗЕТА ПОЛНОСТЬЮ СЛИЗАНА С ПРЕЖНЕЙ, о чем вы говрите!
только, как всякий клон- она хуже оригинала. В ней души нет.
Простите, не могу быть толерантной в данном вопросе!
кстати, я тоже журналист в прошлом, писала для Выборгского знамени в 2003-2008 , могу ли я тоже создать газету? У меня и корочка есть!
все это пошло и глупо! Задала вопрос redaktor , он ответил, что пришло более 400 писем с вопросом , куда нужно пожаловаться, чтобы вернуть старую газету. Насколько я понимаю, что газеты будут 2. не понимаю смысла- кто хочет писать, будет писать хоть на туалетной бумаге, а не создавать газет всяких! Объясните мне, непутевой, почему княжна и сотоварищи не хотят издаваться в старой газете ??? Неужели амбиции важнее? Старая газета все равно должна остаться основной ! Я думаю, что так оно и будет!


Узнаете пламенные речи? Я подумала, что это любимая всеми Ольга Платина пришла полить новоиспеченную газету глазурью. НО! Платина никогда не была модератором на Спацес ру. А вот госпожа samaja, в то время находившаяся на должности главного редактора газеты Спейс, да.

Так вот оно че, Михалыч, вот оно че. Прав был Руденск, когда писал, что это жалоба от бывшего модератора сайта. Приношу публичные извинения. Как и обещала.


Но вот какую же медвежью услугу он оказал мадам Самая, раскрыв шкуру.

Предлагаю вернуться в начало и посмотреть с каким изяществом Госпожа Самая ведет диалог сама с собой. Комментарии излишни. Можно просто поржать.
Тема закрыта _93146__978_r

Комментарии (2)

Комментарий скрыт
Тема перенесена KokauH_B_CapaE из **Новый Номер 9** Статьи в Архив статей (23 мар 2011)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив статей
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play