Животные и Природа
(OFF) Tatianna1 4 янв 2011

Влияние человека на окружающий мир

На всех стадиях своего развития человек был тесно связан с окружающим миром. Но с тех пор как появилось...
Подробнее...

Комментарии (103)

ответила TigrA_ST
Ну допустим у бедной курочки такое строение, она никак иначе не отсоединит зерна от плевел, пропитание так добывает. Человек же существо социальное, живет в социуме, поэтому у всех здравомыслящих людей мысли и идут в направлении, чтобы этот самый социум выжил. Таких людей еще очень мало, но их становится больше и больше
ответила MaPuXyaHuTTa
их становится все меньше и меньше. у большинства цель одна - выжить. поэтому опять на дачных участках распахиваются газоны и цветники и сажается картошка-морковка-укроп. И это происходит не из желания есть экологически чистые продукты, что по сути невозможно в европейской части страны, а именно из желания есть натуральные продукты, которые не генномодифицированы и не импортные. Хотя я свои цветники никогда не удалю
у нас на даче сплошной сад огород:неверю и ни одной травинки
ответила TigrA_ST
Ты не совсем права, речь не о среднестатистическом жителе, а представителях тех, кто что то может сделать. Это просто незаметно пока.
ответила MaPuXyaHuTTa
вот когда я увижу конкретные действия хоть кого то, тогда соглашусь с тобой. ты бы смогла привести конкретный пример?
ответила TigrA_ST
Имена, фамилии, явки?=) к сожалению, с лету не смогу. Да и мы смотрим на это с разных сторон. А соль одна и та же - без грамотного использования технологий природа-матушка нас просто уничтожит, именно она, а не мы ее:-(
ответила MaPuXyaHuTTa
а мое мнение, что именно мы ее уничтожим и останемся в пустыне технологической.
итог один и тотже никчему хорошему это не приведет
Честно говоря задумывался не раз. К хорошему это само собой не приведет, и увы предотвратить мы это не сможем. Ну я чувствую что в недалёком будущем наши потомки пожалеют за наши сегодняшнии выходки против природы :раста за грехи родителей расплачиваются их дети
Интересная тема , и полемика соответственно .:коктель
А по сути , если о земле . То нам этого добра хватит всегда . Конечно строительство бесконечно , и не остановится . Так площадей море .
А то что мир катится по любому к концу , это факт . Мы не можем жить вечно . Ученые не дадут . Откроют какую бактерию или вирус , запустят "колайдер" и дело с концом :чит3
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Животные и Природа
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play