Статьи
(OFF) Igorunan73blak (B) 30 июн 2011

битые пиксели...

Все у кого битые пикселя на экране-это точки на экране черного и т.п. цвета,их может у кого даже очень много.Здесь опишу способ 100% робочий.Снимаем панель над экраном,добираемся до экрана,берем вату(можно намотать на спичку и т.п. и надавливая ватой(давить желательно посильней но чтоб не роздавить экран) на эти пикселя трем в одну сторону,без разницы в какую,до тех пор пока не исчезнет,желательно чтоб экран постоянно горел-чтоб было видно что с пикселями происходит.Кристалы имеют свойство востанавливаться,по этому они там застряют в последствии надавливания на экран или еще тому подобному действию,и их нужно просто вытеснить оттуда,тоесть пустить сново в оборот.У меня была хрень почти сантиметр в диаметре,около часа тер!Не осталось ничего!Экран как новый.Хотя уже думал его ничего не спасет.Вот так.Не спешите менять дисплей.Всем удачи!

Комментарии (31)

Сам так делал?
ответил _3243_Adidass
Читай внимательнее тему!
ответил _455_Sauron
Да бред это все,раз делали флаг вам,а я лучше новый поставлю.
ответил _3243_Adidass
Пустая трата денег, зачем нормальный монитор который вручную можно сделать менять на новый?
Почитай сам на спец сайтах, я этот способ в инете видел не однократно, пока еще от него некто не умер!
У брата после удара об дисплей. Возникла точка диаметром 5мм Потпм она растянулась по ширене экрана стала полоской современем полнусть исчезла
Потому они и битые что не восстанавливаются
Битые они то битые,но:это кристалы которые застряют в жидкокристалических экранах,это если в олед дисплее накроется пиксель то там уже гаплык,там каждый пиксель-это диод.А здесь кристал застрял и его можно вытеснить!Я сам читал на сайтах про этот способ и думал что хрень.А оказалось все лечится:)Проверено на двух телах уже n79 и n82!Тем более если стоит оригинальный экран и стоит потратить на это до часа времени(это у кого сколько битых пикселей).Или лудше пойти в сц и поменять за приличные деньги экранчик,и они скажут что поставили оригинал а поставили китай обычный,потому как оригиналов нет,только под оригинал.В этом я уже убедился не один год уже информацию черпаю,да и люди которые продают говорили!А кому впадлу потратить немного времени вместо денег-флаг вам в руки,и еще в одно место,если руки не оттуда ростут и лень матушка не дает!
ответил Igorunan73blak
Ты явно преувеличиваешь!
Из за одного битого пикселя никто не будет менять весь дисплей и тем более тереть его непонятно чем рискуя совсем его угробить.
Как видишь лень и руки тут нипричём.
Обычная логика...
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Статьи
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play