ПОМОЩЬ
(OFF) lizka_A (B) 24 авг 2011

Кто знает ?

Если кто знает,прошу подскажите. Нам с мужем подарили плед,не буду говорить кто и всё вроде шло хорошо,радилась дочь,а потом спустя какое-то время,мы стали ссориться,к нам частенько приходила его мама. И в конце,концов мы разошлись(эт было что-то ужасное). А уже после(стирая плед)я обнаружила в нём иглу. К чему это? И для чего?

Комментарии (13)

Эх, немножко не то уже сообщество сейчас, что было раньше.(( Теперь его в основном читают, а не живут в нем.. (хотя и почитать тут есть что и над чем поразмыслить) Врядли здесь и сейчас кто то ответит на твой вопрос, увы..

Иголки использовались в "деревенской" магии для создания конфликтных ситуаций, верно. Но слишком торопиться с идентификацией адреса программы я бы не советовал...В твоем случае тем более.
ответила Fe_Nix
А можно узнать почему :дум просто-напросто,раньше я в это не верила... Пока этого не произошло. Вся суть в том что,когда я избавилась от иглы,как мне и посоветывали. Всё стало совсем подругому и жизнь стала налаживаться. И состояние души тоже изминилось,причём в лучшую сторону. Вопрос только один мучает,кому и зачем это понадобилось делать?!?
ответил lizka_A
Да мало ли причин бывает? Сколько людей вокруг тебя, столько и интересов у них. А может и больше. Проблема в том, что цели почти всегда оправдывают средства, какими бы эти самые средства не были.. Многие ли в наше время задумаются, о моральной стороне и ответственности применения эзотерических знаний на практике? Как думаешь?
ответила Fe_Nix
Думаю,что врятли :дум в наше время а в особенности маладёшь. Им тяжело очём либо думать и темболее об маральной ответственности эзотерики. Многии просто,берут и делают,не зная что будет потом. Вот лично я,не знаю толком эзотерики,за-то знаю что,за всё что мы делаем,приходиться расплачиваться. :дум магические ритуалы и т.д и т.п. вот сейчас многии любят этим увлекаться,но в большенстве для некоторых это входит в привычку. Лично я такого мнения,несуй свой нос туда,куда не знаешь и не делай того,за что потом придёться расплачиваться.
ответил lizka_A
В общем верное направление мысли, но сформулировал я бы по-другому: не изучив механизма, причин, и последствий(как минимум) не стоит бросаться во все тяжкие. В выигрыше в таких вот ситуациях никто из задействованных лиц не остается..
ответила Fe_Nix
Мы высказали одну и туже мысль,но в разных формулировках,а суть мысли не изменилась. Я высказала свою мысль,простыми и доступными словами. Главное,что я её выразила :ах я не умею красиво говорить,заумными словами :кул
ответил lizka_A
Сорь, возможно я не оч внимательно читал. :пардон
зы: Я радуюсь, когда человек пытается что то понять в жизни (особенно в ее эзотерической стороне) насколько глубоки эти познания-другой вопрос, важно стремление, подход. :супер
ответила Fe_Nix
Я с тобой совершенно согласна :ок
Скорее всего просто из зависти решили Вам такую гадость устроить(
кстати говоря, обычно такие вещи рано или поздно возвращаются тем, кто ими занимается. То есть недоброжелателям это все же аукнется. И между прочим, магия магией, а ведь могла иголка и в тело вонзиться..а последствия тоже бывают страшные. Так что все же хоть немного, но Вам повезло, что все здоровы
ответила 13klyaksa
да,эт точно. После того как я избавилась от иглы всё пошло на лад,а перед этим,дочь оч болела.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ПОМОЩЬ
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play