Родители и дети
(OFF) Asoly 10 сен 2011

Подростки. Фотографии в социальных сетях.

Я не знаю, как вам, а мне не нравятся вызывающие фотографии девочек 12-17 лет. Конечно, юное красивое...
Подробнее...

Комментарии (213)

Ну а на што педофилам дро#ить если не на это?
ответила _40828_spirej
Головы любовью в разном возрасте забиты у всех. Это гормоны. Важно ребенку показать границы, в которых эти гормоны должны плясать. Причем так показать, чтобы и нежную психику не зацепить, и понятно было. Я написала к тому, что все идет из семьи. Может быть кому пригодится мой сегодняшний опыт.
ответила _068_XuTPblu_Hu
есть.и достаточно.просто сидим по почтам.и фото да файлы обсуждаем.здесь то нечего.а детских фотографий слишком много,нелепых,смешных.и к ним комы ещё смешней.видимо тот кто их пишет вообще не задумывается о значении фраз и оборотов речи.
ответила Asoly
понятие о любви у них туманное.да и не все родители заботятся о психологическом аспекте своих чад.
ответил _40828_spirej
полностью согласен. я бы даже сказал что смешно такие комментарии к фото читать :)
Видела одну 14-летнюю с этого сайта, стала в позу,как шлендра будущая,другого мнения не нашлось.
Видела одну 14-летнюю с этого сайта, стала в позу,как шлендра будущая,другого мнения не нашлось.А на вид-дите!!!фу,аж противнооо!
У меня все прилично, нету никаких мыслей даже о таком. Мне это кажется глупым.
Надеюсь, у моей дочи подобных фото не будет...
А мне не разрешают такие фотки выкладывать :плакса
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Родители и дети
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play