Готика
(OFF) Aginor (S) 11 ноя 2008

Может ли гот слушать неготическую музыку?

Что вы думаете по этому поводу?Например,Бритни Спирс,Эминем,Орейра,Дюна.Они,мягко говоря...
Подробнее...

Комментарии (2047)

ответила _281_Dying_Swan
Верно,на счет гопотария ты права!Вчера Goo с Кришной разговаривал.И гопотарский Кришна сказал что Animal Jazz это готика!
ответил _281_Dying_Swan
Готическая музыка для меня, не вся является идеалом красоты. Есть некоторые группы, которые лично я красивыми не считаю. Я сам выбираю то, что мне кажется красивым и качественным, даже если это не является готикой. Не стоит использовать стереотипы херок.
W.
Готы - представители субкультуры , зародившейся в конце 70 -х годов 20-го века на волне пост-панка . Готическая субкультура разнообразна и неоднородна, благодаря тому, что культивирует индивидуальнос ть, тем не менее, выделяются многие общие для неё черты, такие как любовь к готической музыке ( готик- року , дэт-року , дарквейву ), мрачный имидж, интерес к мистицизму и эзотерике, декадансу , любовь к хоррор
Что может быть мрачнее и безнадежнее, чем слушать упомянутых в топике исполнителей? Жесть, хоррор. А популярность попсы вообще мистикой отдает. Как такая чушь может кому то нравится? А тем не менее...
ответил Valraen
Привет,завтра будет готический концерт группы корни!на разогреве играют Модерн Токио хотель с новой вокалисткой Тарией..у меня две проходки-одну могу подарить.ну че,идем?я собираюсь в образе андрогинного гота пойти...может ты составишь мне компанию?я в попсе не шарю,мне бы хорошего гида на этот сейшн необходимо....ты в этом как раз шаришь...
ответил Denss100
Совсем не лажа!тема-СУПЕР!:саркастик сразу видно кто есть кто...я тут новый альбом Технологии достал-ща послушаю...так..включаем!боже!тут же такие вокалисты!в двуху Моисеев с рамштайном рычат-Это коммунальная,коммунальная квартира....и с вантузом вместо микрофона по сцене носятся....кому не нравится-тот не гот,а я тащусь!Ю май хо...ю май со....а вот и Томас Андерс в розовых стрингах!..готично...нажми на кнопку-получишь дюлей....и твоя мечта осуществилась...хит!..моя Виктория в углу показывает содержимое завтрака из желудка а я тащусь от в Морду Током!
ответил _651_goo
Дружище, засунь себе их в задницу. Мнение херок о том, что гот должен ходить во всем черном, безвылазно жить на кладбище; из жидкостей пить только вино и абсент и слушать исключительно двар и Лакримоза - построено исключительно на стереотипах. человек, следующий им беспрекословно - попросту дитя. Когда начинаешь взрослеть, понимаешь, что помимо стереотипов есть еще и возможность выбора. И выбор за тобой. А подобные виды стеба я считаю результатом полного отсутствия интеллекта.
ответил Valraen
И только группа технология и модерн токинг блещет интеллектом!какой смысл!какая музыка!какое чувство ритма!...супер!!!можешь оправдываться чем угодно,но я уже в твой адрес все что хотел-сказал...может ты на концерт попсы торопишься?мы тебя не держим,удачи и счастливо..
ответил Valraen
Могу подарить тебе плакат с задницей Томаса Андерса...на прощание.и еще..не знаем мы кто такие херки!у нас в квартире таких кошек нет
ответил _651_goo
Незнание - одна из основных проблем человечества. А оправдываться-зачем? и перед кем?.. Перед тобой? Я всегда говорил, что не надо строить из себя то, что хотят видеть. Надо быть собой. Я написал о себе то, чем являюсь. Если это кому то не нравится, я не собираюсь подстраиваться. Я такой - какой я есть. И меняться из за такого дерьма не собираюсь, уж ты меня извини
ответил Valraen
Извинения приняты.но отношение уже не то.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Готика
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play