Футбол

До этого ЦКГ спасся на последних минутах отыгравшись дома на Унитаз–арене в матче с Уралом 1-1
Хотелось бы отметить безобразные ошибки Игоря Афифеева и жадность Федюкова не давшему пас на пустые ворота на Подьебняка и не попавшему при счете 1:0 в покинутые Акинфеевым ворота.

...
Канал: Футбол 60
Полузащитник «Спартака» Андре Шюррле оплатил протезирование 11-летнему Роману Балабаеву, который лишился обеих рук в результате несчастного случая. Об этом сообщается в «инстаграме» московского клуба.

«Андре Шюррле оплатил протезирование 11-летнему подопечному фонда «Спартак».
...
Канал: Футбол 121
Определились все участники Евро-2024 😍

Турнир пройдет в Германии с 14 июня по 14 июля — целый месяц захватывающего футбола! Пиши своего фаворита в комментариях 👇
...
Канал: Футбол 158

Лондонский Арсенал дома обыграл Челси (3:1) и поднялся на одну позицию в турнирной таблице.

На 35 минуте Александр Ляказетт с пенальти открыл счет, а спустя еще 9 минут Гранит Джака удвоил преимущество "канониров".
...
Канал: Футбол 79
МС теряет очки в матче с Челси и тем самым,за семь туров до окончания чемпионата,Ливерпуль становится-недосягаем!

Наши поздравления!
...
Канал: Футбол 45
Волевая и красивая победа в Оренбурге! Победный трёхочковый удар от Джордана / Спартак увёз важнейшие три очка в очень плотной турнирной таблице РПЛ / Александр Максименко признан лучшим игроком матча, который не раз спасал красно-белых от пропущенного мяча