Футбол

Полузащитник «Байера» Флориан Вирц отметился забитым голом в матче 30-го тура Бундеслиги против «Баварии» (2:4).

Вирц отличился на 89-й минуте, установив окончательный счет в матче. Таким образом, футболист стал самым юным автором гола в истории Бундеслиги — Вирц поразил ворота соперника в возрасте 17 лет 34 дней.
...
Канал: Футбол 89

Манчестерское дерби. Что может быть лучше в воскресный вечер? "Красные дьяволы" продолжают борьбу за ТОП-4 и приучили, что очень комфортно чувствуют себя против сильных соперников. Манчестер Сити же не прекращал верить в математические шансы догнать Ливерпуль. Гости подходили к поединку без Де Брюйне, а Солскьяер не мог рассчитывать на уже давних посетителей лазарета — Рашфорда и Погба.

С первых минут Манчестер Сити забрал мяч под свой контроль и неторопливо...
Канал: Футбол 121
Авторитетное испанское издание Marca провело опрос среди болельщиков и своих читателей, целью которого было определить лучшие футбольные стадионы мира.

В этот список попала и Донбасс Арена, расположенная в Донецке, которая по итогам голосования заняла 18-е место в топе. За украинский стадион проголосовало больше 9,4 тысяч респондентов.
...
Канал: Футбол 110

Лестер и Ливерпуль. Только лишь недавно мы говорили об этой паре команд в контексте их противостояния в четвертьфинале Кубка Английской лиги, которое завершилось выстраданной победой "красных" в серии послематчевых пенальти, а уже сейчас им предстояло сыграть еще раз, но уже в рамках английской Премьер-лиги. Двадцатый тур национального первенства уже успел порадовать нас напряженными поединками, но к матчу на Кингс Пауэр Стэдиум было пристальное вниманием...
Канал: Футбол 394
10000-ый гол Ливерпуля!

Красные" дома обыграли чемпионов Дании благодаря голам Диогу Жоты и Мохаммеда Салаха.
...
Канал: Футбол 39

Долго киевское Динамо не слышало гимн Лиги чемпионов на своих поединках. Румынский наставник столичного клуба Мирча Луческу сумел пройти квалификацию и вернуть динамовским болельщикам самый престижный европейский турнир.