В данный момент проходит голосование на пост администратора канала.

Хоккей

Сборная Чехии обыграла команду Швейцарии со счетом 2:0 и впервые с 2010 года стала чемпионом мира по хоккею.

На видео - первый гол, забитый в 3-м периоде. Второй чехи забили уже в пустые ворота за несколько секунд до конца встречи.
...
Канал: Хоккей 50
Мне тут прям и правда Швейцарию жалко стало) они и так не хило поднялись. Раньше вообще были проходной командой. А теперь даже Канаду по буллитам.
Я смотрел полностью финал. Чехи с игры всё таки по чистому забили первый гол.
Ну а второй уже тупо в пустые ворота когда вратаря нет. Эх а была сенсация если бы Швейцария стала бы чемпионом))
Канал: Хоккей 163
🗽 «Рейнджерс» сравняли счет в серии с «Флоридой», победив в овертайме второго матча — 2:1 ОТ

🏒 NHL
Канал: Хоккей 56
🛢️ Девятая победа для «Ойлерз» в этом плей-офф. Так много в эпоху Макдэвида и Драйзайтля еще не было (в 2022 году в финале конференции они уступили «Колорадо» 0-4).