Кто кого?
(OFF) Alexey_53 (B) 13 фев 2018

Беллью остался при своём мнении: Усик победит Гассиева в финале Суперсерии

Яркая, досрочная победа российского тяжеловеса (до 90,7 кг) Мурата Гассиева (26-0, 19 КО) над кубинцем Юниэром Дортикосом (22-1, 21 КО) в полуфинале Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) не убедила экс-чемпиона мира Тони Беллью (29-2-1, 19 КО) — тот по-прежнему считает украинца Александра Усика (14-0, 11 КО) фаворитом турнира.
«Бог ты мой, Усик против Гассиева! Получится невероятная, потрясающая битва. Я предсказывал, что именно они разыграют звание абсолютного чемпиона. И я по-прежнему остаюсь при своём мнении: Александр Усик победит в финале. Это будет другой бой, Александр не сможет позволить себе обмен ударами с Гассиевым, как он это делал в бою с Бриедисом. Но он одержит победу по очкам, а поединок будет номинирован на звание "бой года"», — сообщил британец посредством соцсетей.
Финал турнира тяжеловесов Всемирной боксёрской суперсерии состоится в мае в Саудовской Аравии. Победитель станет обладателем четырёх престижнейших титулов — WBC, WBA, IBF, WBO. Украинец — действующий обладатель титулов по версиям WBC и WBO, россиянин — IBF и WBA.

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Кто кого?
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play