Samsung
(OFF) KiraKoks 3 мар 2019

SGH-D780 проблема

Ребята помогите! У меня на этом самсунге в встроенном браузере не грузит не фига, а в опере мини не качает игры, через комп качаю jаd+jаr, но на мобилке пишет после нажатия на jаd .JАR НЕ НАЙДЕН.

Комментарии (12)

Так это динозавр, его начали выпускать в 2008 году еще
Приобрети себе уже нормальный смартфон,а если ты любитель техно-БДСМ ,занимайся в таком случае своими проблемами сам.
Мне своего леново хватает. я просил помочь. не можешь помоч, иди лесом
Ну так и пользуйся своим "леново" ,че людям мозги паришь со своим хламом?
jаd это конфиг . Нужно .jar устанавливать , плюс телефон может не тянуть большие размеры , ограничение ставять.

JAR - это сама игра (причем, это архив - если разархивировать его с помощью winrar - то вы увидите множество мелких файлов).

JAD - небольшого размера информационный файл, в котором содержатся сведения об игре - производитель, размер, откуда скачана и еще разные полезные мелочи. Так что если у вас есть только JAD - это не игра, с его помощью вы ничего не установите, ищите JAR.

БОЛЬШИНСТВУ телефонов (Nokia, Sony Ericsson, Motorola и т.п.) для установки игр файл JAD не нужен вообще - достаточно основного JAR. Но некоторые модели без JAD устанавливать ничего не будут (Samsung, Philips, LG и т.п.). Чаще всего таким телефонам надо наличие JAD и JAR файла, и для начала установки надо запускать JAD.
спасибо, проблема была в лимите веса.
ответил KiraKoks
Не больше 300 кб ?
500
ответил KiraKoks
На сони хорошо это реализовано . :эх
Лимит на размер устанавливаемого приложения в Самсунгах можно увеличить.
Навигатор важной и полезной информации. Здесь несколько пунктов по установке приложений.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Samsung
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play