Архив
(OFF) Tagir1991 (S) 18 дек 2019

Здравствуйте

Вчера мною был получен бан по данной жалобе сам факт нарушения я не отрицаю, объем бана более чем демократичный- тут у меня вопросов нет :ок
Субадминистратор выдавший мне бан порекомендовал мне ознакомиться с правилами сервиса и привести свой личный блог в соответствие с ними :правила Может поленилась копаться в грязном белье искать оскорбления среди 30 страниц моих репостов, может оставила мне возможность исправить все самому- в любом случае спасибо и на этом :тост Вопросы же возникли у меня когда я стал читать сами правила- пункт 1.5 и 1.6 запрещает материться и оскорблять других пользователей- но формулировка более чем сухая и краткая- что считать оскорблением а что нет ? Непонятно :вопрос Ответ на этот вопрос я попытался найти в общей справке, разделе для оскорбленных
Однако администрация не будет бегать по сайту и немедленно блокировать всех, кто нелестно отозвался о чьих-то умственных способностях. Тем более если он сам грубит в ответ.
Эти слова я расценил как здравомысленный отказ администрации вмешиваться в бессмысленный обоюдный срач, то бишь если два пользователя взаимно оскорбляют друг другу жалобы от них приниматься не будут, так ?
В таком случае, боюсь что произошло недоразумение :пардон Очевидно что меня приняли за идиота штампующего сотни оскорбительных репостов просто так :глаза Спешу вас уверить, Ольга Анатольевна, что это не так- практически каждый мой репост это ответ на прямое или опосредованное оскорбление со стороны автора блога- в связи с этим, до последнего времени на меня толком никто не жаловался( кроме одного хитрожопого украинца, который сам оскорблял и нарушал с основы, а жаловаться на мой "оскорбительный" репост побежал с левака ) , так как все участники срача прекрасно понимали- какой смысл жаловаться на оскорбления, если ты оскорбляешь и нарушаешь правила сам? Лицемерие получается какое-то :незнает Да и раздел жалоб тогда будет забит взаимными бессмысленными жалобами - и без того загруженные модераторы будут перегружены сверх меры :злодей До последнего времени, пока я не столкнулся с вышеуказанной "униженной и оскорбленной" мной даме- которая почему то решила что ей кинуть меня в ЧС и шатать мне журнал оскорблениями можно, а мне в ответ репостнуть ее блог с язвительным комментарием нельзя :пиванет И вы, очевидно не разобравшись в ситуации, приняли ее сторону :незнает Обращаю ваше внимание на тот факт, что я ни в коем случае не выпрашиваю бан для нее за эти оскорбления- я лишь довожу до вас то что она и сама оскорбляла меня, (и не только меня) - в связи с чем ее жалоба априори необоснованна и бессмысленна :пардон И прошу вас разъяснить ситуацию - во избежании в будущем подобных эксцессов :тост
Подведя черту над сказанным : снести свои оскорбительные блоги мне недолго- вы только объясните мне где эта черта, где оскорбление, а где нет :ок Я ведь, когда увидел жалобу на себя- наиболее "оскорбительные" по моему мнению блоги с первых страниц снес- и все равно получил бан :незнает
И прокомментируйте пожалуйста вопрос об жалобах от тех кто сам оскорбляет - я например не собираюсь катать доносы на каждого неадеквата пробубнившего что-то в мой адрес- мне легче послать его самому куда подальше :тост В справке этот вопрос сформулирован слишком расплывчато и неопределенно для простого пользователя :пардон
P.S. просьба к модераторам раздела не сносить тему в архив до прихода Тигрицы- бан выдавала непосредственно она, поэтому хотелось бы услышать ответ от нее, как от последней инстанции :пардон
P.P.S. если же сам автор правил и справок прольет свет истины на этот вопрос- я буду на седьмом небе от счастья :ура
Тема закрыта Salem

Комментарии (4)

Не смог и половины прочесть. Залог успеха той жалобы - существенная конкретика, там даже эмоциональность строго по делу. А тут возня какая-то, и вообще неожиданно что перец который просто молча смайлики ставит в каментах такой террорист оказывается. Это действительно нездоровая ерунда.


Что касается оскорблений - любая деструктивная публичная активность может расцениваться как повод для блокировки..с тем изобилием представленным и предупреждением лучше было бы как рыбка на дне отлежаться, а не права качать. А потом администрация считает всех наглыми и неблагодарными и вообще не разбирается где действительно недоразумение случилось
-3
Не было такого никогда и вдруг опять. Действительно, состоять в сообществе, члены которого задали целью пребывания на сайте отравлять жизнь всем, на кого покажет пальцем его создатель, получить кучу автоблоков от системы, а потом заявлять, что до первого блока от администрации были белым и пушистым.

В правилах чётко написано, что количество оскорблений рано или поздно переходит в качество. И если вы решили, что цель вашей жизни - защищать Путина, духовные скрепы с уклоном в шариат и «Единую Россию» средствами WEB 2.0, то это не даёт вам индульгенции на мат и обвинения всех несогласных в сексуальных извращениях.
Ответ по теме дан.
Тема перенесена Salem из Обжаловать бан/нарушение в Архив (19 дек 2019)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play