САМОДЕЛКИН.
(OFF) Caxapa_net (B) 19 фев в 11:47

Как почистить Киви!?

Киви очень нравится, но не нравится его чистить. Где-то посмотрела Лайфхак что нужно срезать верхушку и выковыривать ложечкой,как жидкие яйца. Но не всегда получалось.

На новый год и после я сообразила как легче это делать. Нужно просто кусать а шкурку не глотать.

И это работает. Может конечно это не гигенисно, ведь эти киви могли трогать хитрыми руками азербайжанцы, но если мой образ жизни где я живу в деревни и у меня даже туалет на улице, то этот рецепт вполне подайдет, доя людей низжего класса. Для деревенских, которых даже не убивает там что то что может убить цивилизованного, городского человека.

А говорят что гениями рождаются, нет, ими становятся на новогоднии праздники когда лень чистить киви чтобы им закусить пиво. :dovolna

Комментарии (34)

Почистить нельзя как картошку? 👺
Нет, там же кодура тоненькая, там половино киви сострегешь. Ещё и сок бежит. Это совсем нито.
Лучше кусать его. Я уже после нового года четвертую коробочку заканчиваю кусать:)
Всякие картофелечистки тоненько снимают 👺
Киви можно есть с кожурой, только нужно помыть, так он очищает кишечник.
Нет, не снимают. Вообще хочешь пользуйся чтсьилками, это мой лайфак, я его придумала и делюсь с ним. Может вам удобнее будет по моему рецепту.
:notokay11
Можно и с кожурой? :dovolna
Ладно попробую спасибо за лафак 👺
Тю блин..... Я её вообще порю как яблоки. Ничо не срезая.....
+
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
САМОДЕЛКИН.
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play