Помощь и общие вопросы
(OFF) MexaHuk_CHOB 4 апр в 20:53

Владельцы HUAWEI

Как не оттягивал сей прискорбный момент, но планшет менять надо. Samsung SM-T385, отличная шарманка на 425 драконе, 6 лет пашет, ваще никаких претензий... кроме памяти, 2/16. Для 2017 года вполне годный аппарат, но сейчас ваще вилы.
Я вот думаю, че брать, гугловский или хуавеевский планшет. Гугловский конечно предпочтительней, все знакомо, все привычно. Но с другой стороны, гугл отрубит все свои сервисы, а они могут, и тогда край. Я вот прям на распутье...
Есть владельцы "хуавея"? Как живется без гугловских сервисов? Довольны ли? Что не нравится? Что нравится?
Блин, я реально разрываюсь. :лол

Комментарии (68)

Не совсем понимаю о чём ты, но я давно пользуюсь яндексом.
Что не понятно?
сосунг гэлэкси таб с9
:thumbup11
когда вообще хуавей планшетами славился. а гугловский та_блэт ваще мимо, это для альтернативно одаренных. выбор какой-то, между хернёй и хернёй, да уж лучше ссаный сяомитаб, он хотя бы дешевле выйдет.

по поводу сервисов, у хуавея свои есть. не гуглосервисы конечно, но жить можно
Да ипать ты вердикт вынес. Самсунго дрочер.
да не в самсунге дело, а в твоих вариантах выбора. почти что угодно за те же деньги будет лучше. а эти дедовские песни, типа вот на гуголе всё знакомо привычно – я хер знает, о чем ты вообще. сейчас все оболочки на андроиде ± одинаковы, если это не залупонь какая-то китайская совсем
но телефон новый, ты только через гуглаккаунт активировать можешь, а поисковик яндекс то другое
привет :)
Хуавей, с 2020 года, не использует гугл сервисы, так как под санкциями. Ты вообще в теме?
А мне привет? :-(
:bokay33
а тебе за шо?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Помощь и общие вопросы
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play