(OFF) id94537612 (B) 26 апр в 11:45

Украина готовится шатать Белоруссию.

Александр Лукашенко утверждает, что белорусская оппозиция хочет захватить Кобринский район РБ, граничащий с Украиной, «объявить новую власть и обратиться к НАТО и ввести войска».

Прямо копия с Галичины: помнится, мэр городка Рава-Русская Ирина Верещук в разгар майдана повесила флаг ЕС на горсовете и заявила, что город идет в Европу – и пофиг, что там говорит официальная власть во главе с Януковичем.

Думается, все понимают, кто намерен использовать украинских террористов для «поджигания» РБ и отвлечения внимания от войны?

Комментарии (108)

Поможем, для этого надо стать регионом России :фан
Да вы чо там курите такое🤣🤣🤣
-3
Александр Лукашенко утверждает
Он что-то утверждает уже давно
А я сейчас вам покажу, откуда на Беларусь готовилось нападение. И если бы за шесть часов до операции не был нанесён превентивный удар по позициям — четыре позиции, я сейчас покажу карту
И далее утверждал
5 февраля 2022 года Президент Беларуси Александр Лукашенко в интервью заявил: "Украина никогда с нами не будет воевать. Эта война продлится максимум 3-4 дня. Там некому будет против нас воевать".
Что на этот раз утверждает? Снова на Беларусь нападу? На другой карте?
-9
Все мински вы похерили, какой нормальный человек будет с вами общаться?
Кто похерил? Рф их не соблюдала, а с признанием ОРДЛО их нарушила
-4
Я твой дом трубу шатал ,а Белоруссию пока нет🤣
-1
Опять ципсошная методичка, РФ не была стороной конфликта, иди изучи минские соглашения, только читай их по пунктам, а не как выгодно твоей пропаганде:lak
Ска идите воюйте строчите тут хрень🤣 писюнами меряясь🤣
-1
Бери и учи в чем проблема:koktel кого представлял Зурабов в трёхсторонней контактной группе? 1 сентября 2014 года?
-4
ответила Jason_76
И снова песня про методичку 🤣🤣🤣
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 11 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play