Opera Mini и др. браузеры
(OFF) Trash78 (S) 30 ноя 2011

Как вернуть свои деньги

материал от Ильи Шпанькова

Многие уже в курсе, что мошенничество, связанное с распространением...
Подробнее...
Тема закрыта Dyct

Комментарии (65)

ответил Leo1
Качал с официального, роекомендованного мобильным оператором.
ответил adalbert
Ах Украина?! Ну тогда может быть. Там у вас всегда с сотовой связью какой-то беспредел творится, в России точно всё возвращают без проблем... :незнает
деньги вернуть можно, всё зависит от вас и от вашего терпения и настойчивости
ответил GEM_66
ты прав, касательно того, что надо быть понаглей, иначе на все твои мольбы и просьбы положат х@р. Но вот у нас в Хохляндии операторы ЗАКОНОДАТЕЛЬНО никакие номера никому не сообщают. Более того... Как-то набрал ошибочно на Киевстар номер "111". На МТС этоо номер операитора, на Киевстар... Провайдера мобильных развлечений Джамп. Никто мне, конечно, в ответ на мое обращение ничего не скомпенсировал, МТС пообещало "разобраться" с номером-двойником... Потерял я тогда 7 гривен. И номер должен сообщать ТЫ, а не ТЕБЕ. Ты и так знаешь, какой номер тебя обокрал, но оператору-то что с того?
На гугл невыходит,просит обновить браузер,и отправить смс на номер 1010 раз по запаре нажал на 300р.
ответил adalbert
я оператору назвал время.когда деньги списали.и всё.они мне дали тел провайзера.я там пошумел.
через2 недели 600руб вернули
а мерафон ещё вернул 50 руб.
спустя 5 дней:-D
за что?убей не знаю.но я не гордый взял:умора
кстати поздеавляю с:нг:дедмороз
ответил GEM_66
Скорее всего это была просто компенсация за моральный ущерб, у меня знакомому Utel начислил на счет тысячу рублей просто за то, что долго восстанавливали сим-карту хотя он их даже об компенсации не просил.
ответил Trash78
и это правильно.оператор в ответе за обман своих пользывателей.
они ведь зарабатывают заключая договор с лизинговыми провайзерами на аренду коротких номеров:)
О...х...и...р...е...т...ь
ответил adalbert
Украина - это зло. У вас там беспредел повсюду. В России если оператор деньги не вернет, то можно в суд обратиться и выиграть дело.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Opera Mini и др. браузеры
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play